Рейтинговый тяжеловес UFC Жаирзиньо Розенстрайк прокомментировал исход поединка с Александром Волковым на турнире UFC Fight Night 207 в Лас-Вегасе.
Волков одержал победу техническим нокаутом в первом раунде, однако сразу после остановки боя Розенстрайк выразил свое недовольство решением судей. Спустя несколько часов боец из Суринама обратился к болельщикам.
“Я слегка сбит с толку тем, как прошел бой, и я разочарован, что он был остановлен, – написал Розенстрайк в соцсетях. – Это определенно была тревожная ситуация, но я был далек от того, чтобы бросить драться. Разве кто-то оказался на настиле с закрытыми глазами? Ведь это мы и называем нокаутом”.
“Мы с Александром, по сути, только начали обмениваться тяжелыми ударами. Это именно то, чего вы все так ждали. Мое почтение Волкову за то, что принял поединок. У меня нет ощутимых повреждений, и я хотел бы подраться снова в скором времени”.
Жаирзиньо Розенстрайк потерпел четвертое поражение в последних шести боях. Суринамец не побеждал с июня 2021 года, когда нокаутировал Аугусто Сакаи.