Джон Кавана, тренер экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, подтвердил планы своего подопечного вернуться в октагон в 2023 году.
По словам Каваны, представители Макгрегора уже ведут переговоры с UFC о новом поединке.
“Возвращение Конора? Я был бы готов поставить на это свой дом. Думаю, сейчас идут некоторые интересные переговоры. Я больше ничего не могу сказать, но я чрезвычайно уверен, что мы увидим, как Конор возвращается в октагон”, – заявил Кавана на шоу The MMA Hour.
Ранее стало известно, что во время длительного перерыва после травмы ноги, полученной в третьем поединке с Дастином Порье, Конор Макгрегор покинул программу тестирований Антидопингового агентства США. Вероятно, ирландцу придется сдавать допинг-тесты на протяжении шести месяцев, прежде чем он получит разрешение вернуться в октагон UFC.