Тренер Махачева: “Бенэил Дариуш на 100 процентов заслужил титульный бой”

Тренер чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева Хавьер Мендес объяснил, почему следующим соперником россиянина станет Александр Волкановски, а не четвертый номер рейтинга легкого веса Бенэил Дариуш.

“Кто, на мой взгляд, заслужил титульный шанс больше с точки зрения профессионального спорта? Дариуш, он это действительно заслужил. Но это не чистый спорт, это сфера спортивных развлечений”.

“С чисто спортивной точки зрения Дариуш на 100 процентов заслужил титульный бой. Однако фанаты хотят видеть поединок Ислама и Волкановски, потому что это противостояние короля рейтинга P4P и нового короля легкого дивизиона”, – сказал Мендес в интервью Submission Radio.

На турнире UFC 280 в Абу-Даби Бенэил Дариуш победил единогласным решением судей Матеуша Гамрота и продлил свою победную серию до 8 боев.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости