Бразильский полутяжеловес UFC Тиаго Сантос оставил в социальных сетях обращение к фанатам и команде после поражения на вчерашнем турнире в Лас-Вегасе.
Сантос проиграл удушающим приемом в третьем раунде Гловеру Тейшейре, вернувшись в октагон после 16-месячного простоя, который стал следствием тяжелой травмы колена.
“Я полностью разочарован и испытываю стыд из-за своего вчерашнего выступления, – написал Сантос в твиттере. – Я не сделал ничего из того, что я тренировал, меня задушили, и я не был бойцом, которым являюсь на самом деле. Я извиняюсь перед своими тренерами и командой. Спасибо всем за ваши усилия, вы замечательные”.
“Спасибо, что вы всегда на моей стороне. Извиняюсь, что в этот раз я вас подвел. Спасибо тебе, Господи, абсолютно за все в моей жизни. Я благословлен, и даже не знаю, заслуживаю ли всего этого. Моя вера в тебя непоколебима”.
Поражение Тейшейре стало для Сантоса вторым за время выступлений в полутяжелом дивизионе UFC. Ранее Маретта одержал три победы в категории до 93 кг – в том числе над действующим чемпионом Яном Блаховичем, а также уступил решением судей в титульном поединке с Джоном Джонсом.