Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу убежден, что Петр Ян одержит победу в предстоящем реванше с Алджамейном Стерлингом и вернет себе чемпионский титул.
В случае, если бой Яна и Стерлинга пройдет в соответствии с ожиданиями Диллашоу, он рассчитывает подраться с россиянином за пояс в конце года.
“Стерлинг выиграл тот бой дисквалификацией и разыграл небольшую сцену, ведь так? – сказал Диллашоу в интервью MMA Junkie. – Я считаю Петра Яна настоящим чемпионом. Я думаю, что он покажет это. Но это мир ММА, и здесь может случиться все что угодно”.
“Стерлинг – очень сильный спортсмен, отличный грэпплер. Но Ян является бойцом в большей степени, чем он. У Яна есть необходимый настрой. Я рассчитываю побиться с ним в конце года”.
Реванш Яна и Стерлинга станет со-главным событием турнира UFC 273, который состоится в ночь с 9 на 10 апреля в Джексонвилле.