Австралийский тяжеловес UFC Тай Туиваса прокомментировал досрочное поражение в поединке с россиянином Сергеем Павловичем на турнире UFC on ESPN 42 в Орландо.
“Черт, сегодня меня сделали. Огромная любовь всей моей команде, спасибо за все, что вы делаете. Поздравляю Сергея Павловича. Он достал меня первый, сильно потряс меня, и я не смог восстановиться”.
“Настало время вернуться домой и увидеть семью. Сегодня я не смог устроить шоу с кроссовком, виноват, но я вернусь”, – написал Туиваса в соцсетях.
Сергей Павлович победил Тая Туивасу техническим нокаутом на 54-й секунде первого раунда. Россиянин одержал пятую подряд досрочную победу, а австралиец потерпел второе поражение кряду. Ранее в этом году Туиваса уступил нокаутом Сирилу Гану.