Шон О’Мэлли намерен догнать Конора Макгрегора по продажам PPV

Боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли поставил перед собой амбициозную цель – сравняться с ирландской суперзвездой Конором Макгрегором по количеству продаж платных трансляций.

“Безумно осознавать, что каждый бой Конора Макгрегора – это миллион проданных трансляций, – сказал О’Мэлли на своем Youtube-канале. – Это просто легендарно. Это то, чего хочу я. Вот из-за чего я так взволнован боями и своей карьерой. Делать большие показатели PPV, быть частью крупных событий – это захватывающе”.

О’Мэлли считает, что самым ожидаемым поединком с его участием, который покажет выдающийся результат с точки зрения продаж платных трансляций, может стать реванш с Марлоном Верой.

“Представьте, что я выхожу, и бум – побеждаю Петра Яна. Бум, и побеждаю того, у кого будет пояс. Бум, мой реванш против Чито на PPV-турнире… Хотите сказать, что этот поединок не сделает хорошие продажи? Это большой бой. Это, черт возьми, огромный поединок”.

22 октября на турнире UFC 280 в Абу-Даби Шон О’Мэлли встретится с бывшим чемпионом легчайшего веса Петром Яном.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости