Полусредневес UFC Сантьяго Понзиниббио, представляющий зал American Top Team, рад, что его скандально известный коллега по дивизиону Колби Ковингтон принял решение сменить команду.
“Ему пришлось покинуть зал из-за той роли, которую он начал играть, создавая тем самым плохую атмосферу, – сказал Понзиниббио на подкасте Hablemos MMA. – Поэтому он был вынужден уйти. Мне кажется, что с его стороны это было дурацкое отношение. Хорошо, что он ушел, потому что с ним в зале была плохая аура”.
Аргентинец уверяет, что совместные тренировки в прошлом не станут препятствием для его поединка с Колби Ковингтоном, если однажды их пути пересекутся.
“Между нами никогда не было дружбы, – заявил Понзиниббио. – Я тренировался с ним, но мы не дружили. Я ничего не имею против него, но он не был мне другом. Несколько раз мы тренировались вместе, потому как оба работаем с тренером Майком Брауном. Но не больше”.
“Мы всегда работали и оставались профессионалами. Я считаю его великолепным спортсменом. Он топовый боец полусреднего дивизиона, и бой с ним был бы мне интересен. Для меня это хороший поединок. Я думаю, что нокаутировал бы его и забрал победу. Этот бой мне очень интересен”.