Промоушен ONE прекратил переговоры с Фрэнсисом Нганну

Глава ONE Чатри Ситиодтонг сообщил, что его организация выбыла из гонки за подписание экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну.

“Вчера я провел почти трехчасовую встречу с Фрэнсисом. ONE решил отказаться от участия в торгах за услуги Фрэнсиса Нганну. После тщательных размышлений мы решили не делать нашего окончательного предложения”.

“Фрэнсис – хороший парень и отличный чемпион. Я желаю ему дальнейших успехов и счастья. Но я не почувствовал, что мы с Фрэнсисом пришли к согласию в нефинансовых вопросах. Здесь нет ничего личного. Дело в отсутствии единого взгляда”, – приводит слова Ситиодтонга SCMP.

В начале 2023 года Фрэнсис Нганну покинул UFC в связи с истечением срока действия контракта. Место продолжения карьеры 36-летнего камерунца по-прежнему неизвестно.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости