Прохазка отреагировал на статус самого тестируемого на допинг бойца в ММА

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Иржи Прохазка прокомментировал информацию о том, что стал самым проверяемым USADA спортсменом за 2022 год.

Прохазка сдал 64 чистые допинг-пробы за 2022 год – больше, чем любой другой из 3286 спортсменов, подотчетных Антидопинговому агентству США. При этом только два других представителя ММА – Пауло Коста и Ариани Карнелосси – преодолели порог в 20 допинг-тестов за год.

“Да, я много раз связывался с USADA через менеджера. Они постоянно отвечали, что они вправе делать это. Так что давайте делать, мне все равно. Я не знаю, делается ли это для того, чтобы оказать на меня давление, но это не имеет значения”.

“Однажды я был на концерте, там играла музыка. И они пришли на это представление и захотели проверить меня. Я пошел с ними, сдал для них кровь и мочу. А потом пошел обратно наслаждаться вечеринкой”, – сказал Прохазка на Youtube-канале Shak MMA.

Иржи Прохазка освободил чемпионский титул в полутяжелом весе из-за травмы плеча, полученной незадолго до декабрьского турнира UFC 282, где должен был пройти его реванш с Гловером Тейшейрой.

Добавьте новости Fight Wave в избранное — и Яндекс Новости будут показывать их чаще.

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости