Временный чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян показал запрещенный удар, который нанес Алджамейн Стерлинг в их первом поединке.
Первый бой Яна и Стерлинга завершился скандальной дисквалификацией россиянина за запрещенный удар коленом в четвертом раунде. Таким образом американец отобрал у Яна чемпионский титул, и в ответ на недоумение со стороны фанатов предлагал россиянину лучше изучать правила ММА.
За несколько дней до повторного поединка Ян опубликовал эпизод из первого боя, где Стерлинг наносит ему удар в партере в область затылка, что также запрещено правилами.
“Лицемерная сучка”, – прокомментировал видео Петр Ян.
Алджамейн Стерлинг и Петр Ян проведут титульный реванш 10 апреля в Джексонвилле в со-главном поединке турнира UFC 273.
Пиндоссы – трусливые твари, особенно негры!!! Мать родную продадут за пенс и за пенис!
А судьи продажные-это отдельный вопрос. Это уже настоящие свиньи, продажные свиньи!!! Завидуют РОССИИ и не знают, что делать с нашим превосходством!
Veri gut !