Нейт Диас создал собственный промоушен

В преддверии своего, вероятно, последнего поединка в UFC Нейт Диас объявил о создании новой площадки в мире единоборств.

Суперзвезда UFC Нейт Диас запускает организацию под названием Real Fight Inc, под баннером которой планируется проводить турниры по правилам ММА, бокса и джиу-джитсу. Сроки проведения первых ивентов пока не объявлены. В настоящее время организация получает лицензию на осуществление деятельности в штате Калифорния.

Согласно заявлению команды Нейта Диаса, создание собственного промоушена не повлияет на бойцовскую карьеру 37-летнего американца. Его следующий поединок – последний по действующему контракту с UFC – состоится 11 сентября на турнире UFC 279. Соперником Нейта Диаса станет непобежденный швед чеченского происхождения Хамзат Чимаев.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости