Насурдин Имавов предсказывает победу нокаутом над Хоакином Бакли

Французский боец UFC российского происхождения Насурдин Имавов уверен, что нокаутирует своего соперника, американца Хоакина Бакли на предстоящем турнире UFC Fight Night 209.

“Мы оба финишеры, – сказал Имавов журналистам перед турниром UFC в Париже. – У него есть победы нокаутом, как и у меня. Когда дерутся два таких парня, бой, конечно же, не продлится всю дистанцию. Это будет война от начала и до конца. Один из нас отправится спать, и я точно могу сказать вам, кто это будет”.

Насурдин Имавов занимает 13-е место рейтинга среднего дивизиона UFC. В активе француза 3 победы в сильнейшей лиге мира и 1 поражение. В последнем бою Имавов одолел техническим нокаутом Эдмена Шахбазяна.

Бой Имавова и Бакли пройдет в предварительном карде турнира UFC Fight Night 209, который состоится 3 сентября в Париже.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости