Марвин Веттори отреагировал на желание Косты провести реванш

Экс-претендент на титул UFC в среднем весе Марвин Веттори не заинтересован в реванше с Пауло Костой.

Веттори должен был подраться с бывшим чемпионом Робертом Уиттакером на июньском турнире UFC 275, однако австралиец выбыл из поединка из-за травмы. После этого желание вновь разделить октагон с оставшимся без соперника итальянцем изъявил четвертый номер рейтинга Пауло Коста.

“Сейчас он пытается получить бой со мной, но может идти к черту, – сказал Веттори на видео, опубликованном им в социальных сетях. – Ты поступил со мной грязно. Я поимел тебя, и на этом все, приятель. Это конец. Ищи себе кого-нибудь другого”.

“Ты должен заслужить это. Ты позади меня в рейтинге, я уже разнес тебя. Для меня нет никакого смысла в том, чтобы снова драться с этим ублюдком. В этом нет никакой логики. К тому же я победил его, когда он весил на 20 фунтов больше. К черту этого парня”.

Веттори победил Косту единогласным решением судей в октябре прошлого года. Бразилец испытывал проблемы с весом – по его инициативе поединок был перенесен в полутяжелую весовую категорию, за что бойца оштрафовали на 30 процентов гонорара.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости