Магомед Исмаилов объяснил, почему Петр Ян победил Стерлинга на UFC 273

Российский боец Магомед Исмаилов не согласен с решением судей в повторном поединке Петра Яна и Алджамейна Стерлинга.

Ян уступил Стерлингу раздельным решением судей на турнире UFC 273 и упустил возможность вернуть себе чемпионский титул в легчайшем весе. Однако судейский вердикт вызвал многочисленные споры среди поклонников и экспертов ММА.

“Пётр Ян попал под санкции. О всех раундах говорить не буду, последние четыре раунда делим пополам: два за Стерлингом и два за Яном. Под вопросом остаётся один раунд”, – написал Исмаилов в социальных сетях, прикрепив видео.

“Что мы должны учитывать, а вернее должны были учитывать судьи!
Во-первых, за кем давление и прессинг в первом раунде. Во-вторых, два последних раунда (чемпионские) предпочтительнее двух начальных!
Из того, как я увидел, 1,4,5 раунды – за Петей! Но в данном случае, как я понимаю, все эти доводы перечеркнули санкции! Другого объяснения этому я не нахожу!”

Петр Ян проиграл свой второй бой в UFC. Первое поражение также случилось в поединке со Стерлингом в 2021 году- дисквалификацией за запрещенный удар коленом.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости