Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор и проспект полусреднего веса Хамзат Чимаев прокомментировали предложение Нейта Диаса свести их в октагоне.
Диас предложил своему бывшему сопернику вернуться в клетку в бою с Чимаевым, и в ответ Макгрегор заверил, что не против сразиться с Борзом.
“Без проблем, сучка”, – написал Конор.
Тем временем Чимаев ограничился серией смайликов, намекнув на готовность к бою.
Правда, перед этим он в очередной раз упрекнул Диаса за нежелание драться с ним.
“Ты знаешь, что у тебя есть последний шанс остаться в UFC, но Дана Уайт хочет, чтобы я тебя размазал, – заявил Чимаев. – Ты знаешь, что я это сделаю, поэтому беги, тощий парень”.
Нейт Диас остался доволен результатами своего матчмейкинга.
“Это будет хороший поединок. Желаю удачи вам обоим и берегите себя. Вы, маленькие сучки, нужны мне здоровыми и сильными для этого боя”, – резюмировал Диас.
Макгрегор последние два боя провел в легком весе, в то время как Чимаев может драться в полусреднем и среднем дивизионах. Впрочем, у Конора есть опыт выступлений в полусреднем весе. В частности, там он провел дилогию с Нейтом Диасом, по результатам которой у них сформировался счет 1-1.