Как сообщает издание MMA Junkie со ссылкой на анонимный источник, экс-чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт подерется с Каем Кара-Франсом на турнире UFC 11 декабря.
Название и место проведения турнира будут объявлены позже. Для Коди Гарбрандта это будет дебютный бой в наилегчайшем весе.
Гарбрандт (12-4) начал карьеру в ММА с серии 11-0 и завоевал чемпионский титул UFC, но затем в пяти поединках потерпел четыре поражения. Последний бой американец провел на майском турнире UFC Fight Night 188, проиграв единогласным решением судей соотечественнику Робу Фонту.
Кара-Франс (22-9) последний раз выходил в октагон на мартовском турнире UFC 259, нокаутировав бразильца Роджерио Бонторина. В пяти последних боях новозеландец одержал три победы и дважды проиграл. На данный момент он занимает 11-е место в рейтинге наилегчайшего веса.