Кевин Ли – о чемпионстве Махачева: “Заставить Оливейру драться на Ближнем Востоке – гениальный ход”

Бывший боец UFC Кевин Ли прокомментировал победу российского легковеса Ислама Махачева в чемпионском бою с Чарльзом Оливейрой.

“Это был превосходный бой. Я считаю, что они отлично подошли к организации этого поединка. Заставить Оливейру драться на Ближнем Востоке – гениальный ход. Ислам превзошел все ожидания. Он гораздо лучше проявил себя в грэпплинге, чем я полагал. Он выглядел гораздо сильнее. А у Чарльза был потерянный взгляд, и он выглядел разочарованным результатом”.

“Это был один из тех боев, в котором я не мог предсказать победителя. У меня действительно не было прогноза. Оба этих парня очень умелые, а их стили хорошо сочетаются. Я знал лишь что в поединке победит тот, кто будет сильнее в грэпплинге”, – сказал Ли в интервью Джеймсу Линчу.

Ислам Махачев победил Чарльза Оливейру удушающим приемом во втором раунде на турнире UFC 280 в Абу-Даби и стал новым чемпионом организации в легком весе.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости