Американский боец полусреднего дивизиона UFC Кевин Холланд травмировал руку в первом раунде поединка со Стивеном Томпсоном в главном событии турнира UFC on ESPN 42.
“Кевин Холланд сломал правую руку после прямого удара в первом раунде. Его рука сильно распухла, и его доставили в больницу. Поздравляем Стивена Томпсона и его команду”, – гласит сообщение в соцсетях.
Как сообщает ESPN со ссылкой на менеджеров спортсмена, Кевин Холланд сломал три пястных кости правой кисти. Бойцу потребуется операция, но дата пока не определена.
Холланд потерпел поражение в бою со Стивеном Томпсоном техническим нокаутом. В четвертом раунде поединок принял односторонний характер – Холланд практически перестал выбрасывать удары, а Томпсон был близок к досрочной победе. Секунданты Холланда отказались от продолжения боя в перерыве перед заключительным пятым раундом.