Поединок рейтинговых легковесов Ислама Махачева и Рафаэля Дос Аньоса добавлен в кард турнира UFC 267, сообщает ESPN.
Турнир UFC 267 состоится 30 октября. Место проведения пока не объявлено официально, но ожидается, что ивент пройдет в Абу-Даби, ОАЭ.
Ислам Махачев (20-1) переместился на пятую строчку рейтинга легкого дивизиона после недавней победы удушающим приемом над Тиаго Мойзесом, которая стала для россиянина восьмой подряд. Ранее Махачев финишировал Дрю Добера и одолел по очкам Дэйви Рамоса.
Рафаэль Дос Аньос (30-13) успешно вернулся в легкий дивизион в ноябре 2020 года, когда одержал верх раздельным судейским решением над Полом Фелдером. Так завершился почти четырехлетний период выступлений бразильца в полусреднем весе, где его рекорд составил 4 победы и 4 поражения.
Как отмечает источник, бой пройдет в трехраундовом формате, несмотря на то, что лагерь Дос Аньоса настаивал на пяти раундах.