Иржи Прохазка отреагировал на исход боя Анкалаев – Блахович

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Иржи Прохазка отреагировал на исход поединка за вакатный титул между поляком Яном Блаховичем и россиянином Магомедом Анкалаевым.

Бой Блаховича и Анкалаева в главном событии турнира UFC 280 в Лас-Вегасе продлился все отведенные пять раундов и завершился ничьей раздельным решением судей, в результате чего чемпионский титул организации в полутяжелом весе остался вакантным.

“Я только что посмотрел «титульный» бой. Все знают, кто является чемпионом. Просто дайте мне немного времени”, – написал Прохазка в соцсетях.

Иржи Прохазка травмировал плечо незадолго до поединка с Гловером Тейшейрой на турнире UFC 282. Чех был вынужден сняться с боя и освободил чемпионский титул. Шанс подраться за пояс получили Ян Блахович и Магомед Анкалаев.

На пресс-конференции после турнира UFC 282 глава промоушена Дана Уайт объявил, что следующими вакантный титул в полутяжелом весе оспорят его бывший обладатель Гловер Тейшейра и седьмой номер рейтинга Джамал Хилл.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости