Ион Куцелаба проведет бой с Таннером Босером

Молдавский полутяжеловес Ион Куцелаба проведет бой с канадцем Таннером Босером на турнире UFC Fight Night, который состоится 16 апреля в Канзас-Сити, сообщает MMA Fighting.

Ион Куцелаба (16-9) подойдет к поединку с Босером на серии из трех поражений. В 2022 году молдаванин досрочно проиграл Райану Спэнну, Джонни Уокеру и Кеннеди Нзечукву. Последнюю победу Куцелаба одержал в сентябре 2021 года, когда одолел единогласным решением судей Девина Кларка.

Таннер Босер (20-9-1), ранее выступавший в тяжелом дивизионе, спускается в полутяжелый вес. Канадец провел последний поединок в сентябре прошлого года и уступил в нем бразильскому дебютанту Родриго Насцименто. До этого Босер нокаутировал во втором раунде Овинса Сент-Прю.

Добавьте новости Fight Wave в избранное — и Яндекс Новости будут показывать их чаще.

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости