Хамзат Чимаев бросил вызов Алексу Перейре

Непобежденный боец полусредней весовой категории UFC Хамзат Чимаев отреагировал на победу средневеса Алекса Перейры в титульном поединке с Исраэлем Адесаньей на турнире UFC 281 в Нью-Йорке.

Чимаев поздравил Перейру и изъявил желание разделить октагон с бразильцем.

“Алекс Перейра, мои поздравления. Давай проверим, кто из нас лучший. Легкие деньги. Готов подраться в Бразилии. Погнали, чемп”, – гласят сообщения Чимаева в соцсетях.

Алекс Перейра победил Исраэля Адесанью техническим нокаутом в пятом раунде в главном событии турнира UFC 281 и стал новым чемпионом среднего дивизиона UFC. На завоевание титула бразильцу понадобилось всего четыре боя в организации.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости