Гаджиев оценил шансы Павловича в бою с Джоном Джонсом

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о шансах российского тяжеловеса UFC Сергея Павловича на победу в поединке с чемпионом тяжелого дивизиона Джоном Джонсом.

“Как пройдет бой Павловича с Джонсом? Ну, тяжело. Если бы сегодня Павлович дрался с Джоном Джонсом, то главный вопрос был бы – готов ли Серега именно по борьбе, по партеру. Джон Джонс очень хорошо борется. Про Серегу я такого не слышал, если говорить про грэпплинг. Серега прекрасно бросает, у него хорошие корпусные броски, но я не знаю, как у него с джиу-джитсу”, – заявил Гаджиев в интервью Youtube-каналу Meta MMA.

22 апреля Сергей Павлович проведет бой с американцем Кертисом Блэйдсом в главном событии турнира UFC Fight Night 222 в Лас-Вегасе. Россиянин подходит к поединку на серии из пяти побед нокаутом и занимает 3-е место в рейтинге тяжелого дивизиона UFC.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости