Фрэнсис Нганну рассказал, при каком условии подпишет новый контракт с UFC

Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну заявил, что готов рассмотреть возможность подписания нового соглашения с UFC, если в него будет включен пункт о мегафайте с чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Тайсоном Фьюри.

“Бой с Тайсоном Фьюри должен обсуждаться, – заявил Нганну на шоу The MMA Hour. – Это не один из вариантов – это обязательно должно быть частью дискуссии. Сейчас или никогда. Если я подпишу новый контракт, который будет сформирован по старому образцу, то я полностью облажаюсь. Этого никогда не произойдет. Так что мы должны найти способ внедрить это в новое соглашение”.

“UFC – великолепная организации, и я хочу продолжать биться. Тайсон Фьюри не последний мой соперник, я намерен продолжать. У меня по-прежнему много боев на горизонте. Здесь есть Джон Джонс, есть трилогия со Стипе Миочичем. В UFC есть большие поединки для меня, так что я хочу, чтобы это произошло. Я хотел бы прийти к согласию. Да, я могу подраться с Фьюри самостоятельно, но что будет дальше?”

В прошедшие выходные Фрэнсис Нганну присутствовал на арене “Уэмбли” в Лондоне, где британец Тайсон Фьюри эффектно нокаутировал в шестом раунде Диллиана Уайта. После боя чемпион UFC поднялся в ринг и договорился с Фьюри о поединке по специальным правилам.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости