Федор Емельяненко оспорит титул в реванше с Бейдером в своем прощальном поединке

Российский тяжеловес Федор Емельяненко проведет реванш с Райаном Бейдером в своем прощальном поединке в смешанных единоборствах.

Согласно официальному анонсу промоушена, повторный бой Емельяненко и Бейдера возглавит турнир Bellator 290, который состоится 4 февраля в Инглвуде. На кону будет стоять чемпионский титул в тяжелом весе, которым владеет американец.

Федор Емельяненко (40-6, 1 NC) получил еще один титульный шанс, нокаутировав Квинтона Джексона и Тимоти Джонсона. До этого 46-летний россиянин потерпел поражение в поединке с Бейдером техническим нокаутом в рамках финала Гран-при.

Райан Бейдер (30-7) также подойдет к бою на серии из двух побед – единогласным решением судей над одноклубником Федора Валентином Молдавским и Чейком Конго. До этого американец потерпел неудачу в полутяжелой весовой категории, уступив техническим нокаутом Кори Андерсону.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости