Экс-чемпионка UFC в легчайшем женском весе Джулианна Пенья уверена, что способна одержать победу в третьем поединке с Амандой Нуньес.
“Я готова к восьмому раунду прямо сейчас, – сказала Пенья журналистам после турнира UFC on ESPN 40. – Погнали, я здесь! А где ты, Аманда? Ты оставила меня одну. Я пришла поддержать свою команду, а она не объявилась. Я готова к восьмому раунду”.
“Когда соперница кардинально пересматривает свой подход и полностью меняет стиль и стойку из-за меня, я воспринимаю это как комплимент. Я думаю, что если у меня будет время на подготовку к обеим стойкам Аманды, то в следующий раз она до меня не дотронется”.
Джулианна Пенья сенсационно победила Аманду Нуньес удушающим приемом в декабре прошлого года на турнире UFC 269. Шесть месяцев спустя спортсменки провели реванш, предварительно возглавив сезон реалити-шоу The Ultimate Fighter 30. В повторном бою победу единогласным решением судей одержала Аманда Нуньес, вернувшая себе чемпионский титул.