Средневес UFC Дерек Брансон уверяет, что его предстоящему сопернику Кевину Холланду не удастся вывести его на эмоции в преддверии их воскресного поединка.
“Холланд хотел бы сделать из этого личную историю, – сказал Брансон на медиа-дне перед турниром UFC on ESPN 21. – Он хочет сделать то же самое, что сделал Иззи, и это забавно. Он называет меня “Бамсон”, и я такой: “Бро, Иззи говорил то же самое. Ты пытаешься повторять за ним”. Поэтому я не вступал с ним в диалог, так как собираюсь драться точно так же, как в нескольких последних боях”.
“В любом случае я буду намерен нокаутировать тебя, так что я не буду удовлетворен, пока не подловлю тебя и не финиширую. Так и пройдет поединок, невзирая на все сказанное тобой. Это не изменит то, как я буду биться”.
Дерек Брансон одержал три победы подряд в последних поединках. Ранее американец уступил нокаутом Исраэлю Адесанье и Жакаре Соузе и связывал эти поражения с излишней расторопностью в октагоне.
Бой Брансона и Холланда возглавит турнир UFC on ESPN 21, который состоится 21 марта в Лас-Вегасе.