Дана Уайт: “Нейт Диас принял бой с Чимаевым”

Президент UFC Дана Уайт вновь высказался о потенциальном поединке непобежденного полусредневеса Хамзата Чимаева против Нейта Диаса, но вопросов по поводу возможного противостояния меньше не становится.

По словам Уайта, после долгих переговоров Нейт Диас все-таки согласился подраться с Хамзатом Чимаевым в своем заключительном поединке по действующему контракту с промоушеном, однако это обстоятельство, судя по всему, все равно не гарантирует, что их бой состоится.

“Отказался ли Диас от боя с Чимаевым? Если сказать вам навскидку, то здесь события развивались по-разному и в различных направлениях, – заявил Уайт в интервью Джиму Рому. – Да, мы пытались устроить этот бой. Он и хотел драться, и не хотел драться. Но я могу сказать, что Нейт Диас принял бой с ним. Он обязательно с кем-то подерется, и это может быть Хамзат”.

“Проблема вот в чем – в соцсетях они продолжают высказываться и конфликтовать, и все начинают расспрашивать меня: “А почему он сказал это? А почему произошло вот это?” По контракту я должен устраивать им три боя в год. Если бы я не соблюдал эти условия, мы бы платили Нейту за то, что он не дерется”.

Ранее Хамзат Чимаев изъявил желание провести поединок с Нейтом Диасом в августе, а затем подраться в октябре с пятым номером рейтинга Белалом Мухаммадом.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости