Экс-чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра сообщил, что перенес успешную операцию по восстановлению зрения.
Бразилец уверен, что устранение давней проблемы поможет ему досрочно остановить Ислама Махачева и вернуть себе чемпионский титул UFC в легком весе.
“Мне сделали операцию, и мои глаза видят на 100 процентов идеально. Теперь я вижу все. Я нокаутирую Ислама в первом раунде, а потом мы отпразднуем это”, – приводит слова Оливейры Sports Illustrated.
Незадолго до поединка с Джастином Гэтжи Оливейра признался, что из-за проблем со зрением он видит сразу трех соперников в октагоне.
Бой Оливейры и Махачева возглавит турнир UFC 280, который состоится 22 октября в Абу-Даби. На кону будет стоять вакатный чемпионский титул UFC в легком весе.