Первый номер рейтинга легкого дивизиона UFC Чарльз Оливейра жестко отреагировал на высказывания Хабиба Нурмагомедова в свой адрес.
“Он полностью заслужил быть в Зале славы. Я лишь считаю, что в то время, когда он был чемпионом, он не говорил столько дерьма. Но сейчас он делает это, говорит очень много”, – приводит слова Оливейры RT.
“Он постоянно говорит, что я проиграю тому-то и тому-то. Мне кажется, что ему следует больше держать рот на замке и вести себя потише вместо того, чтобы нести чушь”.
“Как я сказал, он заслуживает уважения – этот парень всегда дрался, ничего не говоря. Но он так хочет, чтобы Махачев получил бой со мной, что говорит всякую чушь. Этот бой рано или поздно состоится, однако я не думаю, что сейчас подходящий момент. Мне кажется, что Махачев пока не заслужил право биться за титул”.
Ранее Хабиб Нурмагомедов заявил, что Ислам Махачев готов принять бой с Оливейрой в Бразилии и сумеет финишировать бразильца в его же стихии – грэпплинге.