Бенэил Дариуш: “Волкановски подтвердил мои предположения о недостатках Махачева”

Четвертый номер рейтинга легкого веса UFC Бенэил Дариуш отреагировал на поединок чемпиона дивизиона Ислама Махачева с Александром Волкановски.

“Волкановски только подтвердил мои предположения. Потому что мне, по сути, было нечего изучать, кроме как его бой с Царукяном. Но Волкановски подтвердил мои убеждения о том, чего не хватает Махачеву и чем именно я мог бы воспользоваться”.

“Я считаю, что они оба великолепно проявили себя. Когда непреодолимая сила сталкивается с неподвижным объектом, это выглядит так. На самом деле, они очень хорошие бойцы. Кто-то скажет, что это первый и второй номер в мире. Но я не соглашусь с этим только потому, что считаю лучшим в мире себя”, – сказал Дариуш в интервью MMA Junkie.

По слухам, следующим соперником Дариуша должен стать бывший чемпион легкого дивизиона Чарльз Оливейра. Их поединок может состояться в мае. Ранее Ислам Махачев заявил, что будет готов провести бой с победителем этого противостояния.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости