Российский боец полутяжелого дивизиона UFC Магомед Анкалаев отреагировал на требование польского экс-чемпиона Яна Блаховича устроить ему титульный бой с Иржи Прохазкой.
Анкалаев убежден, что Блахович не заслужил титульный шанс и вместо этого должен подраться с ним.
“Ты проиграл два последних боя. Титульный шанс зарабатывают, а не получают просто так. Дана Уайт не спасет тебя от меня. Мик Мейнард, не дай этому парню сбежать. Я остановлю его”.
“Польша – это 38 миллионов человек. Это не делает тебя большой звездой. Ты говоришь, что никого не избегаешь. UFC попросил меня подраться с тобой – я, как и всегда, согласился”, – гласят сообщения в твиттере Анкалаева.
Магомед Анкалаев ведет серию из девяти побед в UFC. В последнем поединке, который состоялся в конце июля, россиянин одолел техническим нокаутом американца Энтони Смита. Блахович в предыдущем бою победил техническим нокаутом Александра Ракича, а до этого утратил чемпионский титул в поединке с Гловером Тейшейрой.