Молдавский боец тяжелого дивизиона UFC Александр Романов назвал соперников, с которыми хотел бы разделить октагон в случае победы в предстоящем поединке с Марчином Тыбурой.
Романов заявил, что его интересуют возможные противостояния с Таем Туивасой и Жаирзиньо Розенстрайком, а также признался, что не горит желанием биться с россиянином Александром Волковым.
“К Сане у меня ничего, кроме уважения, нет, – сказал Романов в интервью mma.metaratings.ru. – Скорее всего, мы с ним не подеремся. Мне бы хотелось или с Туивасой подраться, или с Розенстрайком. Потому что с ребятами из СНГ не хотелось бы пересекаться”.
“В UFC достаточно бойцов других национальностей, кого можно было бы потоптать. Вообще СНГ всегда славился хорошими, сильными ребятами, именно тяжами. Это мы сейчас и стараемся доказывать в UFC”.
Романов подерется с поляком Марчином Тыбурой в ночь на 21 августа на турнире UFC 278 в Солт-Лейк-Сити. Непобежденный молдаванин попытается выиграть шестой поединок подряд в UFC.