Алджамейн Стерлинг уверен, что Диллашоу принимает допинг перед UFC 280

Чемпион легчайшего дивизиона UFC Алджамейн Стерлинг убежден, что Ти Джей Диллашоу принимает допинг в преддверии их поединка.

“У меня нет никаких сомнений в том, что этот парень на чем-то сидит, – сказал Стерлинг в интервью Submission Radio. – Микродозы или что-то еще, как бы это дерьмо ни работало. Я гарантирую вам, что он ищет хоть какой-то способ вновь получить преимущество, как делал это на протяжении всей своей карьеры в UFC”.

“Я просто смирился с этим. Что есть, то есть. Я признался себе, что дерусь с этим парнем, зная, что вероятность подобного сценария очень высока. Думаю, он будет не первым моим соперником, который дерется с какой-то дополнительной помощью”.

“Я знаю из первых уст, что он добился всего нечистым способом. Да, у нас есть USADA. Но Ти Джея поймала не USADA, а Атлетическая комиссия Нью-Йорка, потому что тестировать бойцов на ЭПО, как они говорят, это слишком дорого. Диллашоу хорош, но он никогда ничего не делал честным путем”.

Алджамейн Стерлинг будет защищать титул в поединке с Ти Джеем Диллашоу в со-главном событии турнира UFC 280, который состоится 22 октября в Абу-Даби.

Добавьте Fight Wave в избранные источники:

Подписаться в Google News Подписаться в Яндекс Новости

Похожее

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий
Пожалуйста, введите свое имя

Нажимая кнопку "Опубликовать комментарий", вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных

Поделиться статьей

Свежие новости